4,1
    Место в рейтинге Департамента образования
    4,1
    Место в рейтинге Департамента образования

Победитель регионального конкурса «Кибербезопасная школа Алтая – 2021»

«Я- часть России»

Как хорошо вы знаете свою страну, свой регион?
    22 февраля 2022, 14:10

Гимназия № 3 представила Рубцовск на региональном Чемпионате

24 апреля 2023, 07:34

Учителю мы посвящаем строки…

2023 год Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия этого Года – признание особого статуса педагогических работников. В каждом населенном пункте нашей страны пройдет множество разнообразных интересных мероприятий, посвященных учителям и их сфере деятельности.

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=altay до 15 мая 2023 года.
    16 мая 2023, 04:39

Награждение победителей и призеров Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В администрации города Рубцовска состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
    22 мая 2023, 10:00

Награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня в гимназии состоялось чествование победителей и призеров школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников (ВсОШ).

Фотоконкурс "Папа в деле!"

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ "Гимназия №3"!

Итоги школьного конкурса проектов «Шаг в будущее-2024»

16 февраля в гимназии прошел ежегодный школьный конкурс проектов «Шаг в будущее-2024».

Документы не выбраны