Муниципальный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    10 ноября - 08 декабря

Дорогие школьники!

Региональный оргкомитет Всероссийской олимпиады школьников сообщает о начале муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап пройдет с 10 ноября по 08 декабря по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), астрономия, технология, физическая культура.

10 ноября 08 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников.
    28 сентября - 27 октября

Дорогие школьники!

Региональный оргкомитет Всероссийской олимпиады школьников напоминает, что у каждого учащегося 4-11 классов есть возможность принять участие в самой главной олимпиаде в стране.

Школьный этап пройдет с 28 сентября по 27 октября.

28 сентября 27 октября
    Муниципальный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    09 ноября - 05 декабря

Дорогие школьники!

Муниципальный этап пройдет с 09 ноября по 05 декабря по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, право, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), астрономия, технология, физическая культура.

09 ноября 05 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября - 28 октября

Школьный этап ВсШО пройдет с 26 сентября по 28 октября.

Школьный этап проводится через ИС «Олимпиада» и технологическую платформу «Сириус» (на платформе «Сириус» проводится олимпиада по предметам: математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия). Более подробная информация по ссыкам:
    ИС «Олимпиада» http://93.189.221.75:8081/olimp21/index.php
    Платформа «Сириус» https://siriusolymp.ru/