• Набор обучающихся в 10-е классы

В соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МБОУ «Гимназия №3», для получения среднего общего образования на профильном уровне, в целях организованного набора обучающихся в 10-е классы.
    Набор обучающихся в 10-е классы.

Сроки: 1- й этап с 01 июля по 05 августа 2024 - прием документов по адресу: ул. Громова, д.29 (с понедельника по четверг с 09.00 до 16.00, пятница – с 09.00 – 13.00)
    Необходимые документы:
    заявление выпускника или родителей (законных представителей) на имя директора гимназии;
    -  аттестат об основном общем образовании;
    - копия паспорта с пропиской;
    - копия СНИЛС.
    2- й этап с 06 августа по 09 августа 2024 - составление рейтинга обучающихся (в случае конкурсного отбора).
    3 - й этап 12 августа 2024 - принятие решения о зачислении обучающихся.

Приказ о приеме документов в 10 кл. 2024-2025 уч.г. Скачать