• 21 июня 2024 г. завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые нотки»

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Чтобы ребята не грустили, вожатые в отрядах подготовили для них развлекательную программу «Хорошее настроение».
    21 июня 2024 г. завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые нотки».

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. В этот день ребята устроили импровизированный концерт, в котором отряды блеснули своими талантами.

Каждый отряд придумал и подготовил что-то свое, непохожее на других. Первый отряд исполнил зажигательный танец, второй отряд придумал и сыграл на сцене сказку «Колобок» на новый лад, а 3 отряд очень душевно исполнил под гитару песню о детстве.
    Не остались в стороне и наши вожатые, они также подготовили творческий номер для своих ребят. А затем ребят ждала праздничная дискотека, памятные грамоты за активное участие в жизни лагеря и небольшие подарки.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание обучающихся нашей гимназии.

Мы желаем всем ребятам отличных летних каникул и море ярких впечатлений! До скорой встречи!