• ШКОЛА УСПЕХА

Приближаются долгожданные выходные! А мы традиционно смотрим нашу любимую рубрику «Школа успеха», где знакомимся с талантами нашей гимназии!
    ШКОЛА УСПЕХА.

И сегодня нашим гостем стала Несытова София - ученица 10 «Б» класса, воспитанница детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва АлтайБаскет, капитан школьной баскетбольной команды, призер и победитель множества игр городского, регионального и всероссийского уровней, имеет III судейскую категорию.

«Игра активных людей»

В видеоинтервью София поделилась с чего начался её путь в баскетбольной команде, о том, как обычно проходят тренировки, рассказала о качествах, которыми должен обладать настоящий баскетболист и об опыте судейства баскетбольных игр, а также показала нам репортаж с тренировки.

Давайте же скорее познакомимся с Софией поближе!