• ШКОЛА УСПЕХА

Всем желаем отличного настроения! И наслаждаемся нашей замечательной рубрикой «Школа успеха», где знакомимся с талантами нашей гимназии!
    ШКОЛА УСПЕХА.
    И сегодня нашим гостем стала Яцковская Мария - ученица 10 «Б» класса, участник молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», комиссар трудового отряда подростков «Восход», боец трудового отряда Снежного десанта «Снежные вершины», помощник вожатого в ДЛО «Юность».

«Мы разные, но мы вместе! Мы добиваемся успеха, потому что каждый из нас привык побеждать!»

В видеоинтервью Мария рассказала с чего начался её путь в РСО, о работе помощником вожатого в детском лагере, а также предложила окунуться в атмосферу сборов со своим отрядом.

Давайте же скорее познакомимся с Марией поближе!