04 марта 2024, 04:48

Доброе утро! Вот и наступил долгожданный понедельник и мы снова радуем вас интересными фактами о педагогах нашей гимназии.

02 марта 2024, 04:45

25 февраля в Алтайском государственном институте культуры (г. Барнаул) состоялся XI Всероссийский фестиваль-конкурс отечественной поэзии "Светлана" им. С.К. Смирновой

01 марта 2024, 06:27

Всех с пятницей! Мы как обычно приветствуем вас в нашей рубрике «Школа успеха»

01 марта 2024, 05:47

27 и 28 февраля в городе Рубцовске прошел муниципальный этап краевых соревнований по шахматам "Белая ладья". В этом мероприятии приняли участие 11 команд из образовательных организаций города.

01 марта 2024, 04:41

В рамках марафона функциональной грамотности 1 марта среди обучающихся 4 классов был проведен мастер-класс «Цветы из фетра». Обучающиеся вместе с представителями студенческого волонтерского отряда «Данко» КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж» создавали неповторимые цветы из фетра.