01 июля 2024, 04:20

Прошли 9 или 11 лет школьной жизни, наполненные детскими радостями, юношескими разочарованиями, экзаменационными волнениями и познанием всего и всех вокруг, а впереди у выпускников Гимназии № 3, новая, пока неизведанная пора - взрослая жизнь.

28 июня 2024, 07:36

В соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МБОУ «Гимназия №3», для получения среднего общего образования на профильном уровне, в целях организованного набора обучающихся в 10-е классы.

24 июня 2024, 06:10

В этот день на Советский Союз напала фашистская Германия. Началась великая Отечественная война – самая разрушительная, долгая, кровопролитная…

24 июня 2024, 06:06

У нас в гостях побывала специалист по организации работы РДДМ Екатерина Маликова. Она не только рассказала ребятам о направлениях деятельности «Движения Первых», но и предложила интересные задания по каждому из них. Например, при знакомстве с направлением «Культура и искусство» дети танцевали вместе со своими вожатыми, в направлении «Образование и знания» разгадывали кроссворды, а в направлении «Патриотизм и историческая память» ребята вспоминали пропущенные слова в тексте гимна Российской Федерации и даже исполнили его.

24 июня 2024, 04:03

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Чтобы ребята не грустили, вожатые в отрядах подготовили для них развлекательную программу «Хорошее настроение».