Каспер Анастасия Павловна

С.З.Д.

Переподготовка:

Повышение квалификации:
    КГБУ «Алт. краевой центр ППМС-помощи», 2020 32 ч «Коррекционно.-развивающая работа с детьми и обучающимися, испытывающими трудности в обучении, развитии и социальной адаптации»

АИРО 2020, 32 ч «Практики организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»

АИРО, 2021, 40 ч
    «Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов, преподавателей первой помощи)

АИРО, 2021, 144ч
    «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

АИРО, 2022, 16 ч
    «Особенности организации педагогической деятельности в условиях обновленных ФГОС и инклюзивного образования»