Шлыкова Ольга Николаевна

Почетная грамота МКУ «Управление образования» г. Рубцовска

Высшая категория

Переподготовка:
    Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «АГУ», 2018 «Менеджмент в образовании»

Повышение квалификации:
    АИРО, 2020 72 ч. «Способы выявления, реагирования и профилактики девиантного поведения обучающихся и воспитанников»

КГБУ «Алт. краевой центр ППМС-помощи», 2020, 32 ч «Коррекцо-развив. работа с детьми и обучающимися., испытывающими трудности в обучении, развитии и социальной адаптации»

АИРО,2020, 108 ч «Управление созданием ЛРОС»

ФГБОУ ВО «АлтГУ», 2021, 72 ч
    «Актуальные практики обеспечения психологической безопасности школьной среды»

КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технология и оценки качества образования им. О.Р. Львова»,
    2021, 16 ч «Технологии работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодейстия ключевых участников образовательных отношений»

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития Министерства просвещения РФ», г. Москва, 2022 , 36 ч
    «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО»